Bayerische Nachwuchsmeisterschaft 28.-30.11.2014

  Platzierung Gruppe
Lisa Hanke 3. Junioren
Franziska Kettl 2. Nachwuchs A U15 Qualifikation DNM
Anna Rose Jansen 4. Nachwuchs A U15 Qualifikation DNM
Carina Korthals 16. Nachwuchs A U15 Qualifikation DNM
Sophie Kimpel 1. Neulinge
Julia Ellmann 13. Nachwuchs B U14
Tamina Schmoock 16. Anfänger B

NRW Trophy Dortmund 26.-30.11.2014

  Platzierung Gruppe
Sophie Hanke 12. Advanced Novice

Klassenlaufen Oberstdorf 08.11.2014

  Prüfung
Sophie Hanke Kürklasse 1

Via Claudia Pokal Ingolstadt 22.11.2014

  Platzierung Gruppe
Lisa Hanke 2. Junioren
Anna Rose Jansen 2. Nachwuchs U15
Carina Korthals 4. Nachwuchs U15
Emilie Wieczorek 1. Kürklasse 6
Amelie Schwab 1. Beginners 1
Josie Grundmann 3. Beginners 2
Emma Hermann 6. Beginners 2

Merano Cup Italien 14.-16.11.2014

  Platzierung Gruppe
Sophie Hanke 4. Advanced Novice
Franziska Kettl 10. Advanced Novice
Carina Korthals 14. Advanced Novice

Schanzer Pirouette Ingolstadt 01.11.2014

  Platzierung Gruppe
Sophie Kimpel 1. Neulinge
Emilie Wieczorek 1. Kürklasse 6
Julia Ellmann 11. Kürklasse 5

Großer Berliner Bär 31.10.-02.11.2014

  Platzierung Gruppe
Sophie Hanke 3. Nachwuchs Gr.1
Anna Rose Jansen 14. Nachwuchs Gr.1
Franziska Kettl 3. Nachwuchs Gr.2

Alpenpokal Telfs Österreich 16.-18.10.2014

  Platzierung Gruppe
Franziska Kettl 2. Nachwuchs U13
Anna Rose Jansen 7. Nachwuchs U13
Sophie Hanke 5. Nachwuchs U15
Lisa Hanke 15. Junioren

Oberstdorf 21.06.2014

  Prüfung
Lisa Hanke Eistanzklasse 4
  Technikklasse3
Sophie Hanke Eistanzklasse 4
  Technikklasse 3
Anna Rose Jansen Technikklasse 5
  Eistanzklasse 5
Franziska Kettl Technikklasse 5
  Eistanzklasse 5
Carina Korthals Technikklasse 5
  Eistanzklasse 5



Saisonabschluß 29.03.2014

     

Arge Alp Utzwil Schweiz 21.-23-03.2014

  Platzierung Gruppe
Anna Rose Jansen 2. Jugend II
Franziska Kettl 3. Jugend II
Carina Korthals 3. Jugend I
Sophie Hanke 3. Jugend IV

Klassenlaufen München 15./16.03.2014

  Prüfung

Deutschlandpokal Dortmund 06.-09.03.2014

  Platzierung Gruppe
Sophie Hanke 4. Nachwuchs U13
Franziska Kettl 11. Nachwuchs U13
Anna Rose Jansen 14. Nachwuchs U13
Lisa Hanke 11. Junioren

Ruhpoldinger Eiskunstlaufwettbewerb 02.03.2014

  Platzierung Gruppe

Bayerische Jugendmeisterschaft 28.02.- 02.03.2014

  Platzierung Gruppe
Lisa Hanke 1. Junioren
Sophie Hanke 2. Nachwuchs U15
Franziska Kettl 4. Nachwuchs U15
Anna Rose Jansen 5. Nachwuchs U15
Carina Korthals 2. Neulinge
Tamina Schmoock 11. Sternschnuppen
Julia Ellmann 12. Nachwuchs B
Sophie Kimpel 15. Anfänger

Kaderneuaufnahme für Saison 2014/15

  Kader
Tamina Schmoock D1b

Fun Cup Ottobrunn 22.02.2014

  Platzierung Gruppe
Emilie Wieczorek 2. Kürklasse 7
Emma Hermann 2. Figurenläufer Elemente B
Josie Grundmann 3. Figurenläufer Elemente B
Aaliyah Paking 5. Figurenläufer Elemente A

Heiko Fischer Pokal Stuttgart 21.-23.02.2014

  Platzierung Gruppe
Sophie Hanke 9. Advanced Novice I
Carina Korthals 9. Advanced Novice II

Pokal Bad Aibling 15.02.2014

  Platzierung Gruppe
Leonie Demmel 1. Elemente 1D
Laura Demmel 3. Elemente 1D
Tamina Schmoock 1. Sternschnuppe
Sophie Kimpel 2. Anfänger
Celine Seichter 2. Elemente 1B
Marlene Mandl 3. Elemente 1B
Julia Ellmann 10. Nachwuchs B/C

Offene Sächs. Meisterschaft 14.-16.02.2014

  Platzierung Gruppe
Sophie Hanke 3. Nachwuchs U13
Franziska Kettl 6. Nachwuchs U13
Anna Rose Jansen 11. Nachwuchs U13
Lisa Hanke 8. Junioren

Karwendelpokal Mittenwald 08.02.2014

  Platzierung Gruppe
Julia Kern 1. Figurenläufer Kür
Sophie Kimpel 2. Kürklasse 6A
Emilie Wieczorek 3. Kürklasse 8B
Schmoock Tamina 5. Kürklasse 7/A
Emma Hermann 5. Freiläufer Elemente

Bavarian Open Oberstdorf 29.01.-02.02.2014

  Platzierung Gruppe
Sophie Hanke 8. Advanced Novice I
Anna Rose Jansen 11. Advanced Novice I
Franziska Kettl 15. Advanced Novice I
Lisa Hanke 21. Junior

Klassenlaufen München 25./26.01.2014

  Prüfung

Pokal Bad Tölz 18.01.2014

  Platzierung Gruppe
Emilie Wieczorek 1. Kür 8B
Josie Grundmann 3. Elemente 3A
Julia Kern 4. Elemente 6A
Emma Hermann 5. Elemente 4A

Deutsche Nachwuchsmeisterschaft 09.-12.01.2014

  Platzierung Gruppe
Sophie Hanke 5. Nachwuchs U13
Franziska Kettl 8. Nachwuchs U13
Anna Rose Jansen 9. Nachwuchs U13
Lisa Hanke 12. Junioren

Inntalpokal Rosenheim 04.01.2014

  Platzierung Gruppe

Bayer. Nachwuchsmeisterschaft 29.11.- 01.12.2013

  Platzierung Gruppe
Sophie Hanke 3. Nachwuchs U15 Qualifikation DNM
Anna Rose Jansen 8. Nachwuchs U15 Qualifikation DNM
Franziska Kettl 9. Nachwuchs U15 Qualifikation DNM
Lisa Hanke 5. Junioren
Carina Korthals 5. Neulinge
Tamina Schmoock 6. Sternschnuppen
Sophie Kimpel 15. Anfänger

Via Claudia Pokal Ingolstadt 23.11.2013

  Platzierung Gruppe
Lisa Hanke 1. Junioren
Anna Rose Jansen 1. Nachwuchs U 15
Carina Korthals 1. Neulinge
Tamina Schmoock 1. Sternschnuppen
Julia Ellmann 1. Kürklasse 7
Emilie Wieczorek 2. Kürklasse 8
Emma Hermann 2. Elemente Beginners 1A
Josie Grundmann 4. Elemente Beginners 1A
Sophie Kimpel 7. Anfänger

Schanzer Pirouette Ingolstadt 16.11.2013

  Platzierung Gruppe
Emilie Wieczorek 1. Kür ohne Prüfung
Julia Ellmann 2. Kürklasse 7
Josie Grundmann 5. Elemente Einsteiger 1
Emma Hermann 6. Elemente Einsteiger 1
Tamina Schmoock 7. Sternschnuppen
Sophie Kimpel 11. Anfänger B

Klassenlaufen Oberstdorf 09.11.2013

  Prüfung
Carina Korthals Kürklasse 3
Tamina Schmoock Kürklasse 7
Emilie Wieczorek Kürklasse 8

Großer Berliner Bär 01.-03.11.2013

  Platzierung Gruppe
Sophie Hanke 3. Nachwuchs U 13
Franziska Kettl 10. Nachwuchs U13
Anna Rose Jansen 12. Nachwuchs U13

Friendship Cup Meran 01.-03.11.2013

  Platzierung Gruppe
Carina Korthals 5. Springs

Alpenpokal 2013 Garmisch-Partenk. 18.-20.10.2013

  Platzierung Gruppe
Anna Rose Jansen 5. Nachwuchs U 13
Sophie Hanke 6. Nachwuchs U13
Lisa Hanke 12. Junioren

Klassenlaufen Oberstdorf 01.06.2013

  Prüfung
Lisa Hanke Technikklasse 4
  Eistanzklasse 5
Sophie Hanke Technikklasse 4
  Eistanzklasse 5
Anna Rose Jansen Technikklasse 6
  Eistanzklasse 6
Franziska Kettl Technikklasse 6
  Eistanzklasse 6
  Kürklasse 3
Carina Korthals Basisklasse Eistanz
  Technikklasse 6
  Eistanzklasse 6



ARGE ALP Salzburg 29./30.03.2013

  Platzierung Gruppe
Sophie Hanke 2. Nachwuchs U 13
Anna Rose Jansen 2. Nachwuchs U 12
Franziska Kettl 6. Nachwuchs U12
Lisa Hanke 5. Nachwuchs U 15

Klassenlaufen Waldkraiburg 23./24.03.2013

  Prüfung
Anna Rose Jansen Kürklasse 2
Kalena Martensen Kürklasse 5
Ennio Martensen Kürklasse 5
Sophie Kimpel Kürklasse 6
Julia Ellmann Kürklasse 7

Ingolstadt 16.03.2013

  Platzierung Gruppe
Josie Grundmann 1. Elemente Minis
Anna Rose Jansen 1. Neulinge
Carina Korthals 2. Anfänger
Emilie Wieczorek 2. Elemente

Bayerische Jugendmeisterschaft Oberstdorf 2013

  Platzierung Gruppe
Lisa Hanke Bayerische Meisterin Nachwuchs U 15
Ennio Martensen Bayerischer Meister Sternschnuppen
Kalena Martensen 4. Anfänger
Carina Korthals 5. Anfänger
Franziska Kettl 5. Neulinge
Anna Rose Jansen 6. Neulinge
Sophie Kimpel 9. Sternschnuppen

Kaderneuaufnahme für Saison 2013/2014

  Kader
Sophie Kimpel D1b

Germeringer Pokal 02.03.2013

  Platzierung Gruppe
Pauline Itschert 1. Elemente Figurenläufer
Josie Grundmann 1. Elemente Minis
Emma Hermann 2. Elemente Minis
Emilie Wieczorek 2. Elemente Beginners B
Madeleine Baruk 2. Freiläufer Elemente
Carina Zink 4. Freiläufer Elemente
Bianca Zink 7. Freiläufer Elemente
Tamina Schmoock 5. Kürklasse 8
Julia Ellmann 9. Kürklasse 7

Echo Pokal Rosenheim 02.03.2013

  Platzierung Gruppe
Kalena Martensen 1. Anfänger
Ennio Martensen 2. Sternschnuppen

Deutschland Pokal Berlin 28.02.- 02.03.2013

  Platzierung Gruppe
Lisa Hanke 4. Nachwuchs U 15
Sophie Hanke 4. Nachwuchs U 13

Pokal Bad Aibling 23.02.2013

  Platzierung Gruppe
Alina Speulda 1. Kürläufer
Sophie Kimpel 1. Kürklasse 7
Emma Hermann 1. Elemente 1a
Josie Grundmann 2. Elemente 1a
Emilie Wieczorek 1. Elemente 3b
Pauline Itschert 3. Elemente 5
Julia Ellmann 1. Kürklasse 7
Madeleine Baruk 3. Elemente 4c
Ekaterina Weber 6. Kürklasse 6
Sophie Kimpel 4. Sternschnuppen
Carina Korthals 4. Anfänger
Mannschaftswertung 2.  

Heiko-Fischer-Pokal Stuttgart 22./23.02.2013

  Platzierung Gruppe
Sophie Hanke 7. Nachwuchs U13
Franziska Kettl 8. Nachwuchs U 13
Anna Rose Jansen 11. Nachwuchs U 13

Oberland Pokal Bad Tölz 16.02.2013

  Platzierung Gruppe
Alina Speulda 1. Kürläufer
Sophie Kimpel 1. Kürklasse 7
Ekaterina Weber 4. Hobbyläufer
Selia Martensen 3. Hindernislauf
Josie Grundmann 2. Elemente 2a
Emma Hermann 4. Elemente 2a
Joshua Martensen 5. Elemente 2a
Madeleine Baruk 3. Elemente 4c
Nathalie Loesaus 4. Elemente 4c
Tamina Schmoock 2. Elemente 5a
Julia Kern 7. Elemente 5a
Pauline Itschert 7. Elemente 5b
Mannschaftswertung 2.  

Bavarian Open Oberstdorf 06.-10.02.2013

  Platzierung Gruppe
Lisa Hanke 3. Nachwuchs U 15
Sophie Hanke 4. Nachwuchs U 13
Franziska Kettl 13. Nachwuchs U 13

Fun Cup Ottobrunn 02.02.2013

  Platzierung Gruppe
Ekaterina Weber 3. Kürklasse 6
Julia Ellmann 2. Kürklasse 8
Alina Speulda 5. Freiläufer Kür
Madeleine Baruk 3. Elemente 3

Offene Sächsische Meisterschaft 25.- 27.01.2013

  Platzierung Gruppe
Lisa Hanke 3. Nachwuchs U 15
Sophie Hanke 6. Nachwuchs U 13

Karwendelpokal Mittenwald 26.01.2013

  Platzierung Gruppe
Emilie Wieczorek 3. Beginners Elemente
Madeleine Baruk 4. Beginners Elemente
Tamina Schmoock 4. Figurenläufer Elemente
Julia Ellmann 5. Kürklasse 8
Sophie Kimpel 8. Kürklasse 8
Ekaterina Weber 8. Kürklasse 5/6

Klassenlaufen München 19./20.01.2013

  Prüfung
Anna Rose Jansen Kürklasse 3
Sophie Kimpel Kürklasse 7
Alina Speulda Kürklasse 8
Tamina Schmoock Kürklasse 8

Deutsche Nachwuchs Meisterschaft 09.- 13.01.2013

  Platzierung Gruppe
Sophie Hanke 7. Nachwuchs U 13
Lisa Hanke 10. Nachwuchs U 15

Inntalpokal Rosenheim 05.01.2013

  Platzierung Gruppe
Tamina Schmoock 4. Elemente 4b
Julia Ellmann 6. Kürklasse 8
Sophie Kimpel 8. Kürklasse 8

Mangfallpokal Bad Aibling 08.12.2012

  Platzierung Gruppe
Emma Hermann 1. Elemente 1a
Josie Grundmann 1. Elemente 1b
Emilie Wieczorek 2 Elemente 1e
Tamina Schmoock 2. Elemente 3a
Sophie Kimpel 2. Kürklasse 8

Grafinger Stadtpokal 01.12.2012

  Platzierung Gruppe
Franziska Kettl 1. Neulinge
Ennio Martensen 1. Sternschnuppen
Carina Korthals 2. Anfänger
Kalena Martensen 4. Anfänger
Joshua Martensen 7. Elemente
Josie Grundmann 8. Elemente
Emma Hermann 11. Elemente

Bayerische Nachwuchsmeisterschaft Oberstdorf 2013

  Platzierung Gruppe
Ennio Martensen 1. Bayerischer Meister Sternschnuppen Jungen
Franziska Kettl 2. Bayerische Vizemeisterin Neulinge
Anna Rose Streubel 3. Neulinge
Sophie Hanke 3. Nachwuchs U15 Qualifikation DNM
Lisa Hanke 8. Nachwuchs U15 Qualifikation DNM
Carina Korthals 5. Anfänger
Kalena Martensen 8. Anfänger
Karl-Klötzer-Pokal 3. Mannschaftswertung

Via Claudia Königsbrunn 17.11.2012

  Platzierung Gruppe
Tamina Schmoock 1. Elemente Freiläufer A
Ennio Martensen 1. Sternschnuppen Jungen
Carina Korthals 2. Anfänger
Kalena Martensen 6. Anfänger
Franziska Kettl 2. Neulinge
Anna Rose Jansen 3. Neulinge

Klassenlaufen Oberstdorf 18.11.2012

  Prüfung
Julia Ellmann Kürklasse 8
Sophie Kimpel Kürklasse 8

Friendship Cup Meran 01.- 04.11.2012

  Platzierung Gruppe
Anna Rose Jansen 3. Springs C
Franziska Kettl 3. Springs D
Kalena Martensen 6. Springs D
Carina Korthals 13. Springs D
Ennio Martensen 5. Springs Boys

Hessenpokal Frankfurt 24./25.10.2012

  Platzierung Gruppe
Anna Rose Jansen 3. Neulinge
Franziska Kettl 4. Neulinge

Alpenpokal Val Gardena 13.-14.10.2012

  Platzierung Gruppe
Sophie Hanke 1. Nachwuchs II
Lisa Hanke 3. Nachwuchs III
Anna Rose Jansen 3. Nachwuchs I
Kalena Martensen 4. Nachwuchs I
Ennio Martensen 5. Nachwuchs I Jungen

Klassenlaufen Oberstdorf 09.09.2012

  Prüfung
Franziska Kettl Kürklasse 4
Carina Korthals Kürklasse 4

Klassenlaufen Oberstdorf 09.06.2012

  Prüfung
Carina Korthals Kürklasse 5
Ennio Martensen Kürklasse 6
Lisa Hanke Eistanzklasse 5
Sophie Hanke Eistanzklasse 5
  Technikklasse 5
Anna Rose Streubel Basisklasse Eistanz
Franziska Kettl Basisklasse Eistanz
Kalena Martensen Basisklasse Eistanz


Hindernislauf Saisonabschluß 27.03.2012

  Platzierung Zeit
Emily Guy 1. Hindernislauf
Emma Nagelschmidt 2. Hindernislauf
Selia Martensen 3. Hindernislauf
Violetta Weckmann 4. Hindernislauf
Leonie Demmel 5. Hindernislauf
Johanna Koß 6. Hindernislauf
Laura Demmel 7. Hindernislauf
Emmelie Kuger 8. Hindernislauf
Anna-Maria Fehmer 9. Hindernislauf
Lilian Weckmann 10. Hindernislauf

Pokal Dorfen 10.03.2012

  Platzierung Gruppe
Emma Hermann 1. Hindernislauf
Josie Grundmann 4. Hindernislauf
Tamina Schmoock 1. Elemente
Kalena Martensen 1. Kürklasse 6
Carina Korthals 4. Kürklasse 6
Ennio Martensen 5. Kürklasse 6
Franziska Kettl 1. Kürklasse 5
Anna Rose Streubel 1. Kürklasse 4

Germeringer Pokal 03.03.2012

  Platzierung Gruppe
Anna Rose Streubel 1. Kürklasse 3/4
Franziska Kettl 1. Kürklasse 5
Vanessa Moll 2. Kürklasse 5
Ekaterina Weber 3. Kürklasse 6
Julia Kern 2. Elemente Figurenläufer B
Pauline Itschert 4. Elemente Figurenläufer B
Lara Hopf 5. Elemente Figurenläufer B
Madeleine Baruk 5. Elemente Figurenläufer A
Sohie Kimpel 4. Elemente Freiläufer B
Carina Zink 5. Freiläufer B
Bianca Zink 9. Freiläufer A

Deutschlandpokal Dortmund

  Platzierung Gruppe
Sophie Hanke 7. Nachwuchs U 13

Bayerische Jugendmeisterschaft Oberstdorf 2012

  Platzierung Gruppe
Sophie Hanke 1. Bayerische Meisterin Neulinge
Anna Rose Streubel 2. Bayerische Vizemeisterin Anfänger
Kalena Martensen 8. Anfänger
Franziska Kettl 10. Anfänger
Ennio Martensen 2. Bayerischer Vizemeister Sternschnuppen Jungen
Carina Korthals 4. Sternschnuppen

Kaderneuaufnahme für Saison 2012/13

  Kader
Ennio Martensen D1a
Carina Korthals D1b

Pokal der Stadt Bad Aibling 17.02.2012

  Platzierung Gruppe
Anna Rose Streubel 1. Anfänger
Franziska Kettl 2. Anfänger
Kalena Martensen 3. Anfänger
Ennio Martensen 1. Sternschnuppen Jungen
Carina Korthals 2. Sternschnuppen
Tamina Schmoock 4. Elemente 4C
Jamilia el Hddad 7. Elemente 4B
Anna Kayatz 9. Elemente 4B

Offene Sächsische 2012

  Platzierung Gruppe
Sophie Hanke 2. Nachwuchs U 11
Lisa Hanke 11. Nachwuchs U 13

Bavarian Open Oberstdorf 2012

  Platzierung Gruppe
Sophie Hanke 3. Advanced Novice
Lisa Hanke 9. Advanced Novice

Oberlandpokal Bad Tölz 21.01.2012

  Platzierung Gruppe
Ennio Martensen 1. Kürklasse 7
Joshua Martensen 1. Hindernislauf
Emma Hermann 3. Hindernislauf
Tamina Schmoock 2. Elemente 1
Nathalie Loesaus 3. Elemente 3
Carina Zink 4. Elemente 3
Bianca Zink 8. Elemente 3
Julia Kern 6. Elemente 4
Pauline Itschert 9. Elemente 4

Deutsche Nachwuchsmeisterschaft Oberstdorf 2012

  Platzierung Gruppe
Lisa Hanke 4. Nachwuchs U15
Sophie Hanke 7. Nachwuchs U13

Klassenlaufen München 15.01.2012

  Prüfung
Franziska Kettl Kürklasse 5

Inntalpokal Rosenheim 07.01.2012

  Platzierung Gruppe
Julia Kern 7. Elemente 4A
Bianca Zink 5. Elemente 4B
Carina Zink 6. Elemente 4C
Pauline Itschert 7. Elemente 5

Großer Berliner Bär 02.- 04.11.2012

  Platzierung Gruppe
Lisa Hanke 6. Nachwuchs U 15
Sophie Hanke 8. Nachwuchs U 13

Mangfallpokal Bad Aibling 10.12.2011

  Platzierung Gruppe
Tamina Schmoock 2 Elemente 1C
Joshua Martensen 4. Elemente 1A
Lara Hopf 3. Elemente 3C
Carina Zink 4. Elemente 3C
Madeleine Baruk 4. Elemente 3D
Bianca Zink 7. Elemente 3D

Grafinger Stadtpokal 03.12.2011

  Platzierung Gruppe
Carina Korthals 2. Sternschnuppen
Laura Schmidbauer 3. Anfänger
Pauline Itschert 4. Elemente 4B
Lara Hopf 5. Elemente 4B
Madeleine Baruk 5. Elemente 4C

Via Claudia Pokal Königsbrunn 26.11.2011

  Platzierung Gruppe
Anna Rose Streubel 1. Anfänger
Franziska Kettl 2. Anfänger
Kalena Martensen 3. Anfänger
Ennio Martensen 2. Sternschnuppen Jungen
Carina Korthals 2. Sternschnuppen
Lisa Hanke 2. Nachwuchs U15

Bayerische Nachwuchsmeisterschaft 2012 Oberstdorf

  Platzierung Gruppe
Anna Rose Streubel 1. Bayerische Meisterin Anfänger
Franziska Kettl 2. Bayerische Vizemeisterin Anfänger
Kalena Martensen 13. Anfänger
Ennio Martensen 2. Bayerischer Vizemeister Sternschnuppen Jungen
Carina Korthals 4. Sternschnuppen
Sophie Hanke 3. Nachwuchs U15 Qualifikation DNM
Lisa Hanke 10. Nachwuchs U15 Qualifikation DNM
Karl-Klötzer-Pokal 3. Mannschaftswertung

Klassenlaufen Garmisch-Partenkirchen 06.11.2011

  Prüfung
Vanessa Moll Kürklasse 5
Anna Rose Streubel Kürklasse 4

Hessenpokal 2011 Frankfurt 28./29.10.2011

  Platzierung Gruppe
Lisa Hanke 1. U 15
Sophie Hanke 1. U 13
Anna Rose Streubel 1. AK 10
Franziska Kettl 4. AK 10
Kalena Martensen 6. AK 10
Carina Korthals 9. AK 9
Ennio Martensen 5. AK 8

Alpenpokal 2011 Winterthur 15./16.10.2011

  Platzierung Gruppe
Sophie Hanke 1. Nachwuchs U 11
Anneli Kawelke 2. Junioren

Klassenlaufen Oberstdorf 10.09.2011

  Prüfung
Ennio Martensen Kürklasse 7
Carina Korthals Kürklasse 6
Sophie Hanke Kürklasse 2
Lisa Hanke Kürklasse 2

Klassenlaufen Oberstdorf 25.06.2011

  Prüfung
Vanessa Moll Basis Eistanzklasse